Imou T800 dash cam 4K Ultra HD Wi-Fi dC Nero
IMOU
Article Code: OC143917 - Vendor Code: LC-CDR8411-W-T800 - EAN: 6939554951244
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 54 mm |
| Peso | 300 g |
| Profondità | 124 mm |
| Larghezza | 139 mm |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | dC |
| Display | |
| Display incorporato | No |
| Connettività | |
| Wi-Fi | Sì |
| Tipo interfaccia | USB-C |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| numero di telecamere | 1 |
| Frequenza massima dei fotogrammi | 30 fps |
| Dimensioni del sensore della camera principale | 1/2.9 |
| Risoluzione della fotocamera principale | 3840 x 2160 Pixel |
| Formati di compressione video | H.265 |
| Sensore G-shock | Sì |
| Angolo di visualizzazione della fotocamera principale | 136° |
| sensore della fotocamera principale | CMOS |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -20 - 70 °C |
| Audio | |
| Microfono incorporato | Sì |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Archiviazione | |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Memoria espandibile fino a | 256 GB |
| Fermo immagine | |
| Formati immagini supportati | JPEG |